Звезды

Экс-участник «Дома-2» Рустам Солнцев раскритиковал Киркорова после скандала в бутике

14 ноября 2022, 14:15
14 ноября 2022, 14:15 — Первый женский

Несколько дней назад поп-король российской эстрады появился в шоу «Алена,блин!». Во время съемки одного из эпизодов звезду отказались пускать в закрытый отдел модного бутика.

Тогда Киркоров пригрозил продавцам скандалом, если те откажут ему в обслуживании.

Такое поведение возмутило экс-участника «Дома-2» Рустама Сонцева. Он заявил, что журналисты показали всю мелочность исполнителя и его отношение к людям. Солнцев поблагодарил ведущую Алену Жигалову, которая в своем новом интервью с Киркоровым показала зрителям нутро знаменитого певца, пишет ФАН.

«Вы только представьте, ездит эта чувырла лупатая по свету и продавцам из бутиков делает замечания, нападает на них, заявляет им, что он большая русская звезда и сейчас будет скандал», — заявил экс-участник реалити-шоу.

Ранее во время концертав Казахстане Киркоров спустился со сцены, подошел к своему охраннику и несколько раз ударил его по лицу букетом цветов. Затем артист вернулся на сцену и допел песню.

В сети стала распространяться информация, что артист ударил по лицу своего поклонника. Однако, этот факт быстро опровергли.

«Первый женский» сообщал, что король поп-сцены вышел к зрителям в прозрачном обтягивающем костюме. На это музыкальный критик Сергей Соседов предложил ему купить вместо его дорогих нарядов термобелье военным.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!