Звезды

Группа «Кино» анонсировала выход нового альбома

17 ноября 2022, 11:31
17 ноября 2022, 11:31 — Первый женский

Музыкальная группа «Кино» выпустит новый студийный альбом в преддверии новогодних праздников – 24 декабря. Об этом представители коллектива сообщили на официальных страницах в социальных сетях.

Отмечается, что альбом был создан по многочисленным просьбам фанатов. В него вошли все студийные треки исполнителей за последние 10 лет. Группа намерена представить композиции в «современном звучании». Представить новый альбом «Кино» намерены в Санкт-Петербурге.

Стоит отметить, что группа «Кино» была основана в 1980-х годах. Соучредителем и руководителем был певец Виктор Цой. Он написал текст и музыку почти ко всем песням коллектива.

Ранее исполнительница Монеточка сообщила, что приступила к записи своего третьего альбома в литовском городе Вильнюс. Певица рассказала, что все ее пластинки написаны в разных городах. Первый альбом Монеточка записала в Москве, второй в Сочи, на очереди третий. Она также рассказала, что не знает где и в каких условиях ей придется записывать следующую пластинку.

Также «Первый женский» сообщал, что певица Рианна впервые за шесть лет выпустила новый трек. Она анонсировала новую песню Lift Me Up. Свой последний трек Sledgehammer к фильму «Стартрек: Бесконечность» исполнительница записала в 2016 году.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!