Главное

Киркоров во время концерта ударил букетом роз своего охранника. Видео

9 ноября 2022, 16:37
9 ноября 2022, 16:37 — Первый женский

Филипп Киркоров по праву может получить звание самого скандального артиста недели. Если до этого поклонники обсуждали его оскорбления в адрес певицы Наргиз Закировой и перепалку с телеведущей Викторией Боней, то на сей раз артист замахнулся на сотрудника службы безопасности. Причем в прямом смысле.

Во время концерта в Казахстане Киркоров спустился со сцены, подошел к своему охраннику и несколько раз ударил его по лицу букетом цветов. Затем артист вернулся на сцену и допел песню. К слову, изначально в сети начала распространяться информация, что Киркоров отхлестал поклонника.

Видео: @malikruziev

«Это не поклонник, не волнуйтесь, наш человек из охраны. Так получилось, что не пропустил какого-то поклонника к Филиппу. Каждый выполняет свои обязанности», — приводит «Лента.ру» слова представителя исполнителя Екатерины Успенской.

Напомним, ранее король поп-сцены вышел к зрителям в прозрачном обтягивающем костюме. На это музыкальный критик Сергей Соседов предложил ему купить вместо его дорогих нарядов термобелье военным.

«Первый женский» также сообщал, что Соседов назвал скандал вокруг костюма Киркорова «бурей в стакане воды». Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!