Звезды

Королевский эксперт Колин Кэмпбелл заявила, что принц Гарри и Меган Маркл планируют развестись

11 ноября 2022, 17:24 — Первый женский

Королевский эксперт леди Колин Кэмпбелл на своем YouTube-канале рассказала о возможном разводе принца Гарри и Меган Маркл.

Кэмбелл уверяет, что звездная пара наняли юристов. Их отношения ухудшаются все сильнее, однако они этого не показывают. Эксперт заявила, что проверила всю озвученную ею информацию и пообщалась с приближенными к паре людьми.

Известно, что принц Гарри сам подтолкнул супругу к этому непростому шагу.

«Он понял кто она такая», — заявила Кэмбелл.

Коментарии под видео эксперта оказались положительными. Фанаты принца Гарри радуются, что тот решился на важный шаг. Пользователи считают, что Меган «одна из самых ужасных и лживых женщин в истории королевской семьи».

Сами же Меган Маркл и принц Гарри никак не прокомментировали эту информацию.

Ранее биограф королевской семьи заявила, что принц Гарри эмоционально привязан к своей жене. Автор книги «Дворцовые бумаги» назвала принца «эмоционально нуждающимся и зависимым» человеком. Она назвала отношения супругов созависимыми и считает, что герцогиня играет ведущую роль в браке и всем руководит.

Анастасия Бойко

Окончила Крымский инженерно-педагогический университет. Работала в информационных агентствах, а также редактором, диктором и телеведущей на региональном телеканале.

Последние статьи

Baza: барабанщик «Коррозии металла» не впадал в кому после задержания

Барабанщик «Коррозии металла» не впадал в кому после рейда силовиков. Об этом сообщает Telegram-канал Baza.…

4 минуты назад

Журналистку Ксению Собчак в плиссированной юбке и куртке сравнили с Мэри Поппинс

Пользователи сети сравнили российскую журналистку Ксению Собчак с Мэри Поппинс после публикации нового фото. Соответствующие посты и…

8 минут назад

Группа «Коррозия металла» приостанавливает свою деятельность

Рок-группа «Коррозия металла» решила приостановить свою творческую деятельность. Об этом изданию «Известия» сообщил фронтмен коллектива…

12 минут назад

Оксана Самойлова вместе с дочерью отпраздновали день рождения

Блогер, экс-модель и предпринимательница Оксана Самойлова отпраздновала свой день рождения вместе с дочерью. На своих страницах в соцсетях она…

12 минут назад

Актрису Юлию Пересильд под фото с черными волосами сравнили с Моникой Беллуччи

Российская актриса Юлия Пересильд сменила имидж и удивила подписчиков. Соотвествующие публикация и комментарии появились на ее…

23 минуты назад

Певец Прохор Шаляпин опубликовал фото женской руки с помолвочным кольцом

Бывший участник шоу «Фабрика звезд», российский певец Прохор Шаляпин подогрел слухи о своей скорой свадьбе. Подробности публикует издание Teleprogramma.pro.…

29 минут назад