Стиль

Лена Ленина решила распродать две тысячи пар своей обуви

26 ноября 2022, 14:34 — Первый женский

Бизнесвумен и телеведущая Лена Ленина в разгар «черных пятниц» по всему миру заявила, что нужен не только «день отказа от покупок», но и год, а может и пять лет.

По словам знаменитости, раньше шопинг для нее был психологической разгрузкой, но сейчас этот процесс превратился в загрузку шкафов. Именно поэтому Ленина решила распродать свою обувь, модную одежду и сумки. На многих из них еще есть ярлыки.

«Моя помощница насчитала две тысячи пар обуви, некоторые из которых я ни разу не надевала на выход. Чтобы она не уволилась от возмущения, пришлось подарить с десяток пар», — приводит слова Лениной «Коммерсантъ».

Ранее психолог Екатерина Игонина перечислила причины шопоголизма. Подробнее — в материале «Первого женского».

Мария Моссур

Окончила Крымский инженерно-педагогический университет, специальность - Журналистика (2017). Работала в информационных агентствах, газете, и на региональном телеканале.

Последние статьи

Альбина Джанабаева появилась на концерте иноагента Земфиры* в Испании

Накануне российская певица Земфира* дала концерт в Испании. Мероприятие посетило множество поклонников, среди которых оказалась…

2 минуты назад

Мизулина обвинила Hofmannita в приставании к несовершеннолетним фанатками

Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина высказалась по поводу концерта рэперши Hofmannita в Москве. Подробностями…

8 минут назад

Опубликован первый тизер фильма «Король лев: Муфаса» об отце Симбы

Опубликован первый тизер фильма «Король лев: Муфаса». Тизер доступен на YouTube-канале кинокомпании Walt Disney Studios. На видео…

18 минут назад

Ирина Шейк снялась в прозрачном платье без бюстгальтера и с короткой стрижкой

Российская супермодель Ирина Шейк снялась в прозрачном наряде для журнала V Magazine. Соответствующая публикация появилась на ее…

28 минут назад

Надевшая костюм Барби Лариса Рубальская ответила на насмешки Киркорова в «Маске»

Лариса Рубальская скрывалась в костюме Барби на телешоу «Маска». Об этом пишет издание «СтарХит». 76-летняя поэтесса появилась на сцене…

38 минут назад

Сын Куклачева сообщил, что отец идет на поправку и постепенно выздоравливает

Сын Юрия Куклачева Дмитрий рассказал о состоянии своего отца. Подробностями он поделился в беседе с…

42 минуты назад