Звезды

Медведева впервые прокомментировала уход Дани Милохина из «Ледникового периода»

30 ноября 2022, 13:18
30 ноября 2022, 13:18 — Первый женский

Фигуристка Евгения Медведева впервые прокомментировала уход Дани Милохина из шоу «Ледниковый период». Своим мнением она поделилась с изданием «7 дней».

Медведева отметила, что не станет жаловаться на блогера. Она сообщила, что не привыкла показывать свои эмоции на публике и рассказывает о своих переживаниях только родным и близким. Они осведомлены о мнении звезды по поводу ситуации.

Фигурстка отметила, что уход Дани стал для нее неожиданностью. Накануне вечером они провели тренировку и попрощались. Утром Медведева снова планировала репетировать, однако ей сообщили, что Милохин уехал.

«Я взрослый человек и понимаю, что сейчас в мире не стабильно. Есть проблемы, которые намного важнее Дани Милохина, Жени Медведевой и «Ледникового периода», — отметила фигуристка.

Ранее сообщалось, что блогер Даня Милохин ушел из проекта «Ледниковый период», он также отписался от своей партнерши по проекту Евгении Медведевой. Кроме того, блогер поблагодарил хореографа Илья Авербуха и Евгению Медведеву. К слову, в прошлом сезоне знаменитая пара завоевала приз зрительских симпатий и выиграла один миллион рублей.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!