Звезды

«Мисс Максим 2012» Карину Гурину задержали в центре Москвы из-за поддельных прав

11 ноября 2022, 16:59
11 ноября 2022, 16:59 — Первый женский

В центре российской столицы сотрудники ГИБДД задержали «Мисс Максим 2012» Карину Гурину. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Отмечается, что она управляла автомобилем Porsche Cayenne. Во время проверки документов выяснилось, что права поддельные. Гурина и сама призналась в этом автоинспекторам и сообщила, что купила документ.

Сообщается, что 31-летняя Карина давно живет за границей, но иногда посещает страну. В этот раз ей для личных дел понадобился автомобиль и права. Однако, тратить свое время и идти в автошколу для получения документов ей не захотелось.

Друзья посоветовали Гуриной купить права, и она приобрела их за 20 тысяч рублей. Теперь ей придется задержаться в России. Сотрудники правоохранительных органов отпустили Карину под подписку о невыезде.

Ранее в Калужской области в ночное время популярная актриса Анна Большова, находясь за рулем иномарки «Ауди», сбила женщину. Во время происшествия артистка находилась в трезвом состоянии. Она самостоятельно обратилась в правоохранительные органы и вызвала пострадавшей женщине скорую помощь.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!