Главное

Модный эксперт Вероника Логинова назвала вещи, которыми можно заменить пуховики

9 ноября 2022, 11:53
9 ноября 2022, 11:53 — Первый женский

Во многие регионы России уже пришли холода и самое время доставать из гардероба теплую верхнюю одежду. Модный эксперт Вероника Логинова рассказала, чем можно заменить пуховики тем людям, которые не любят укутываться в несколько слоев одежды.

Прежде всего специалист порекомендовала пальто. Неизменная классика — oversize и длина макси.

«Кэжуал аутфиты со спортивными джоггерами, худи и парой кроссовок во время бранча с подругами или элегантное сочетание платья макси с пальто той же длины для ужина в ресторане — выбор за вами», — приводит слова Логиновой Marie Claire.

Кроме того, в список эксперта также вошла шуба, которая станет отличным спасением холодной зимой. Здесь нет никаких ограничений, а поэтому можно играть с цветом и длиной.

В заключение Логинова посоветовала обратить внимание на кожаные тренчи. В этом сезоне в моде винтажные модели, а также фасоны из 90-х.

Ранее «Первый женский» сообщал, что 76-летняя певица и актриса Шер появилась на модной премии в кожаном платье с глубоким декольте. Также CFDA посетила 73-летняя модельер Вера Вонг. Знаменитость отдала предпочтение мини платью и чулкам.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!