Звезды

Мотоцикл из фильма «Терминатор» уйдет с молотка на аукционе в Нью-Йорке

25 ноября 2022, 16:47
25 ноября 2022, 16:47 — Первый женский

На аукцион Heritage Auctions в Нью-Йорке выставят больше 400 предметов, которые служили реквизитами в американских фильмах. Об этом сообщает ТАСС.

Вице-президент Heritage Auctions Джо Маддален сообщил, что аукцион станет значимым событием. Он напомнит многим об исторических картинах, которые радовали зрителей в их детстве.

Так, стало известно, что с молотка уйдет знаменитый мотоцикл Арнольда Шварценеггера, на котором актер ездил в фильме «Терминатор». Начальная стоимость лота – 125 тысяч долларов.

Также, среди реквизита представлен золотой билет из фильма «Вилли Вонка и шокладная фабрика». Его продадут за 20 тысяч долларов. Щит Капитана Америки из картины «Мстители: финал» можно будет приобрести за 15 тысяч долларов.

Ранее сообщалось, что платье Элизабет Тейлор с премии «Оскар» продадут на аукционе за 72 тысячи долларов. В представленном наряде Тейлор получила награду за лучшую женскую роль в фильме «Баттерфилд,8». Платье будет продано на аукционе «Страсть к моде и балету» Kerry Taylor Auctions 6 декабря.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!