Звезды

Названы самые востребованные на новогодних корпоративах артисты

14 ноября 2022, 12:35
14 ноября 2022, 12:35 — Первый женский

Совсем немного времени осталось до наступления предновогодних мероприятий. Корпоративы в этом году будут проведены, а кто из звезд появится на сцене закрытых вечеринок «Известиям» рассказали эксперты.

Так, президент Национальной ассоциации организаторов мероприятий Юлия Жоля рассказала, что у заказчиков вырос интерес к артистам с патриотической позицией. Зрители отдают предпочтение певцу SHAMAN.

Также большой популярностью, как и в прежние годы, пользуются Филипп Киркоров и Николай Басков. Организаторы корпоративов приглашают Григория Лепса и Олега Газманова.

Главный редактор ИА InterMedia Евгений Сафронов сообщил, что приближенные к власти компании подошли к выбору артистов для новогодних праздников особенно тщательно. Они запрашивают тексты песен артистов перед их выступлением.

Ранее барабанщик рок-группы «Земляне» Владимир Киселев заявил, что патриотизм певца SHAMAN является «показным». По словам музыканта, он вместе со своими коллегами неоднократно ездил в горячие точки, чтобы поддерживать солдат на передовой. Артист много раз приглашал с собой на концерты в зоне СВО певца SHAMAN. Однако, тот постоянно постоянно находил различные причины, чтобы не ехать.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!