Стиль

Немецкий бренд Puma выпустил коллекцию разноцветных кроссовок с покемонами

3 ноября 2022, 11:04 — Первый женский

Немецкий бренд спортивной одежды Puma анонсировал выпуск новой коллекции кроссовок с покемонами. Она приурочена к 25-летию японской франшизы.

Известно, что в коллекцию войдут несколько пар обуви, каждая из которых создана в характерных оттенках того или иного героя. Графические изображения лиц покемонов будут изображены на язычках, брелоках и фирменных стельках.

Самый известный покемон Пикачу появится сразу на двух разных моделях – RS-X и Rider FV. Герой Сквиртл будет размещаться на кроссовках Puma Suedes с полупрозрачной подошвой. Также известно, что Чармандер появится на кроссовках для баскетбола.

В продажу кроссовки с мультипликационными героями поступят 12 ноября. Все модели будут представлены как в детских, так и во взрослых размерах. Средняя стоимость обуви – 8 тысяч рублей.

Ранее французский бренд Lanvin с билборда в Лувре заявил о смене логотипа. В руководстве компании отметили, что у бренда началась новая глава, «основанная на более спокойной форме шика». Моделями, которые были выбраны для презентации нового логотипа, стали Ракель Циммерманн и Electra 3000.

Анастасия Бойко

Окончила Крымский инженерно-педагогический университет. Работала в информационных агентствах, а также редактором, диктором и телеведущей на региональном телеканале.

Последние статьи

SHOT: Юрий Куклачев пробудет в больнице еще неделю

В течение следующей недели 75-летний дрессировщик Юрий Куклачев останется под наблюдением врачей в больнице, сообщает Telegram-канал SHOT.…

6 минут назад

Стас Михайлов вспомнил, как в четыре года пел шансон заключенному за деньги

Эстрадный певец Стас Михайлов с юных лет был тружеником. Свои первые деньги артист заработал в…

8 минут назад

Алла Пугачева не согласилась с результатами финала шоу «Голос» на Первом канале

Российская эстрадная певица Алла Пугачева прокомментировала итоги двенадцатого сезона шоу «Голос» на Первом канале. Своим…

21 минута назад

Наталья Фриске заявила, что ищет нового отца для своей дочери

В эфире шоу «Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой побывала Наталья Фриске, сестра покойной певицы Жанны Фриске, чтобы…

24 минуты назад

Певица Бритни Спирс заявила, что недовольна завершением суда с отцом

Американская поп-певица Бритни Спирс недовольна решением суда по делу об опеке над ней отца Джейми…

32 минуты назад

Збруев поделился, как решил в 86 лет сыграть шекспировского Ромео

Российский актёр театра и кино, народный артист РСФСР Александр Збруев поразил публику, сыграв роль Ромео в спектакле…

1 час назад