Звезды

Отар Кушанашвили назвал блогера Некоглая «тупицей» за его пародию на русского солдата

10 ноября 2022, 10:35
10 ноября 2022, 10:35 — Первый женский

Телеведущий и блогер Отар Кушанашвили прокомментировал новость о депортации блогера Некоглая в Молдавию. Своим мнением он поделился в личном блоге в Telegram.

Он назвал юного блогера «тупицей» и заявил, что тому больше подошло бы имя Аглая. Телеведущий также признался, что не сразу узнал о молдавском гражданстве Некоглая.

«Есть вещи, которые нельзя делать. Все очень просто», — подчеркнул Отар.

Напомним, сожитель Дани Милохина показал свою версию вирусного видео, где российский солдат отбрасывает в сторону бомбы, которые падают на него с дрона. Позже с жалобой на видео в Генпрокуратуру обратилась глава Лиги безопасного Интернета Екатерина Мизулина.

К слову, сам блогер попытался оправдаться за видео. Его менеджер заявил, что Некоглай никого не хотел оскорбить своей пародией. Подробнее — в нашем материале.

Позже блогера задержали в Москве. Оперативные мероприятия проводились в квартире в Красногвардейском проезде. Его доставили в ОМВД по Пресненскому району столицы. Полицейские запросили у блогера паспорт, однако документа у Некоглая не оказалось. Его задержали до выяснения личности.

Также стало известно, что блогера депортируют из страны по решению суда.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!