Стиль

Певица Мадонна опубликовала фото топлес с сумкой Balenciaga

15 ноября 2022, 15:11
15 ноября 2022, 15:11 — Первый женский

64-летняя певица Мадонна опубликовала серию откровенных фотографий. Они появились в личном блоге исполнительницы в социальной сети.

На снимках Мадонна позирует топлес и прикрывает грудь сумкой от бренда Balenciaga. Во время домашней фотосессии певица надела кружевные трусы, чулки и большие солнцезащитные очки. В качестве главного аксессуара используется сумочка за три тысячи долларов.

Фото: соцсети Мадонны

Мнение поклонников об опубликованных кадрах разделилось. Одни порицали певицу, утверждая, что она «не соответствует своему возрасту». Другие попросили исполнительницу прекратить публикацию таких «тревожных кадров». Однако, были и фанаты, которые похвалили Мадонну за «хорошее времяпрепровождение».

Ранее Эмили Ратаковски появилась на вечеринке Swarovski в прозрачном платье без белья.Модель выбрала облегающее черное платье с открытой спиной длины макси и небольшим разрезом снизу. Свой образ она дополнила небольшим ожерельем и браслетом.

Ранее «Первый женский» сообщал, что главный офис Louis Vuitton в Париже превратят в отель. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!