Стиль

Певица Рианна удивила поклонников фотографиями в нижнем белье

9 ноября 2022, 14:21
9 ноября 2022, 14:21 — Первый женский

Американская исполнительница Рианна поделилась с подписчиками фотографиями своей новой коллекции нижнего белья Savage x Fenty. vol. 4. Певица примерила белье на себя и выложила кадры в своем личном блоге в социальной сети.

Фото появились на страничке Рианны в преддверии презентации новой коллекции. Так, на одном из снимков, 34-летняя звезда позирует в кружевном комплекте и чулках с подвязками. А на другом – в черном боди с сеточкой на спине.

За несколько часов под фотографией фанаты оставили певице 35 тысяч восторженных комментариев.

«Жду с нетерпением 4-го выпуска, чтобы вы все могли получить эти вещи себе», — подписала она.

Фото: соцсети Рианны
Фото: соцсети Рианны

Ранее Певица Рианна заявила, что решила вновь вернуться к музыкальной карьере ради покойного актера Чедвика Боузмана.

Райан Куглер, режиссер фильма «Черная Пантера: Ваканда навсегда», сообщил, что артистка выпустила трек для его проекта, чтобы почти память звезды первой картины.

Также «Первый женский» сообщал, что певица Рианна впервые за шесть лет выпустила новый трек. Она анонсировала новую песню Lift Me Up. Свой последний трек Sledgehammer к фильму «Стартрек: Бесконечность» исполнительница записала в 2016 году. Она также выпускала совместные композиции с Фьючером (Selfish), N.E.R.D. (Lemon), DJ Khaled (Wild Thoughts), Кендриком Ламаром (Loyalty) и PartyNextDoor (Believe It).




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!