Культура

Психолог Самбурский перечислил плюсы секса до брака

30 ноября 2022, 12:57
30 ноября 2022, 12:57 — Первый женский

Психолог Станислав Самбурский заявил, что парам не следует отказываться от интимной близости до брака. Это поможет убедиться в совпадении темпераментов.

В беседе с «Лентой.ру» эксперт сообщил, что секс – испытание отношений на прочность. Поскольку у гармоничной в постели пары и в остальных аспектах жизни будет царить гармония. Если оставить этот вопрос до первой брачной ночи, то можно разочароваться.

Самбурский также подчеркнул, что секс входит в базовые потребности. Из этого следует, что без него человеку трудно развивать остальные сферы своей жизни. При этом брачный возраст в последние годы только увеличивается.

Психолог также сообщил, что отказ от секса в период полного полового созревания приводит людей к депрессивным состояниям, иногда даже к психологическим расстройствам.

Ранее психолог Патель рассказала, каким парам полезно спать в разных комнатах. По словам специалиста, если один из супругов просыпается ночью, страдает от апноэ то стоит спать отдельно. Также, разделить спальни Патель советует при наличии маленьких детей, к которым нужно вставать ночью. Так, один из партнеров сможет выспаться.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!