Главное

Стилист Екатерина Эрдман рассказала, как выбрать теплые вещи на зиму

10 ноября 2022, 11:37
10 ноября 2022, 11:37 — Первый женский

До наступления настоящих холодов остались считанные дни. Пришло время обновить свой гардероб и подготовиться к зиме. Как выбрать стильные и теплые вещи рассказала звездный стилист и эксперт по имиджу Екатерина Эрдман.

По ее словам, важно подобрать теплую верхнюю одежду. Для этого необходимо выбрать правильный наполнитель в куртке. Специалист советует отдавать предпочтение курткам с натуральным пухом. Этот утеплитель является самым надежным и точно убережет вас от переохлаждения в морозы, пишет «Секрет фирмы».

Следующий важный пункт – тщательный выбор обуви. Здесь нужно обратить внимание на подошву, материал и швы. Лучше выбрать модели с мехом.

Также, стилист советует не забывать про аксессуары. Перчатки, шапки и шарфы не только подчеркнут ваш стиль, но и помогут защититься во время снега или дождя. Эрдман советует обращать свое внимание на модели из кашемира или трикотажа.

Для сохранения здоровья специалист посоветовала приобрести термобелье. По ее словам, важно, чтобы брюки от комплекта прикрывали щиколотки, а топ с длинными рукавами был хорошего качества.

И одно из главных правил – забыть про открытые щиколотки. Этот тренд уже отжил свое. Эрдман подчеркнула, что сейчас гораздо лучше будут смотреться многослойные образы.

Ранее блогерша Царская стала мемом в сети из-за своих советов по стилю.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!