Главное

Телеведущая Лера Кудрявцева призналась, что страдает от психоза после коронавируса

11 ноября 2022, 13:25
11 ноября 2022, 13:25 — Первый женский

Российская телеведущая Лера Кудрявцева заявила, что страдает от психоза. Такой информацией она поделилась в своем личном блоге в социальной сети.

Она призналась, что сейчас у нее психоз и невроз. Кудрявцева связывает свое состояние с коронавирусом, который перенесла три месяца назад. У ведущей развивается посттравматический синдром.

«У моего организма всегда такая замедленная реакция. Если бы бежала, била и орала — такого не было бы. Но молчала, сидела, не шевелилась», — поделилась Кудрявцева.

Телеведущая отметила, что теперь пожинает плоды своего поведения. Она надеется, что выйдет из ситуации психически здоровой и победит свое заболевание.

Кудрявцева подчеркнула, что справляться с расстройством психики ей помогает психолог.

Ранее российская певица Полина Гагарина поделилась с поклонниками историей о своей психологической проблеме. Полина отметила, что на протяжении четырех лет страдала паническими атаками. Она не понаслышке знает, как тяжело жить людям с подобным диагнозом. Певица подчеркнула, что никому бы не пожелала почувствовать симптомы этой психологической проблемы.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!