Звезды

У актера Владимира Вдовиченкова диагностировали вертебро-базилярную недостаточность

14 ноября 2022, 15:18
14 ноября 2022, 15:18 — Первый женский

Звезда фильмов «Бумер» и «Левиафан», актер Владимир Вдовиченков почувствовал себя плохо. Супруга вызвала ему скорую помощь. Прибывшие на место медики диагностировали у артиста вертебро-базилярную недостаточность.

Об этом сообщает Telegram-канал Mash. Отмечается, что при таком диагнозе нарушается питание и функциональность мозга. Актер жаловался на постоянную тошноту и головокружение. Однако, после осмотра медиков от госпитализации он отказался.

Стоит отметить, что сейчас заслуженному артисту России Вдовиченкову 51 год. Он известен зрителю по ролям в сериале «Бригада» и фильме «Батя».

Ранее страдающий болезнью Паркинсона Вячеслав Зайцев впервые за долгое время появился на публике. К слову, кутюрье был одет с иголочки: черный пиджак с желтыми цветами, черная шляпа и солнцезащитные очки. По словам близких, такие вылазки в свет благоприятно влияют на Зайцева.

Также сообщалось, что квартиру Виктории Бони ограбили, когда она была в Париже. Телеведущая  отметила, что намерена немного позже поделиться всеми подробностями со своей аудиторией.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!