Звезды

За ужин с Меган Маркл и принцем Гарри на благотворительном вечере предлагают заплатить миллион долларов

14 ноября 2022, 12:21
14 ноября 2022, 12:21 — Первый женский

Принц Гарри и его супруга Меган Маркл примут участие в благотворительном гала-ужине. Во время мероприятия желающие смогут поужинать с представителями королевской семьи. Однако, за это придется заплатить миллион долларов.

Об этом сообщает издание The Mirror. Известно, что церемония «Пульс надежды» пройдет в Нью-Йорке 6 декабря. В рамках мероприятия герцоги Сассексие получат награду за благотворительную деятельность.

После церемонии пройдет ужин. Стоимость билетов стартует с 500 тысяч долларов. Такая цена включает в себя фотографии с Меган Маркл и ее супругом. Максимальная цена – миллион. За эти деньги заплативший сможет поужинать с герцогами в компании еще троих человек, которые также смогут присоединиться после пожертвования миллиона.

Стоит отметить, что мероприятие «Пульс надежды» проводится фондом Роберта Кеннеди. В предыдущие годы награды за вклад в благотворительность получили президент США Джо Байден, экс-президенты Америки Барак Обама и Билл Клинтон, а также Хилари Клинтон.

Ранее королевский эксперт Колин Кэмпбелл заявила, что принц Гарри и Меган Маркл планируют развестись. Кэмбелл уверяет, что звездная пара наняли юристов. Их отношения ухудшаются все сильнее, однако они этого не показывают.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!