Звезды

Агутин опубликовал редкое фото с Варум после слухов о разводе

29 декабря 2022, 10:26
29 декабря 2022, 10:26 — Первый женский

Леонид Агутин в очередной раз опроверг все домыслы о разводе с Анжеликой Варум. Исполнитель опубликовал фотографии совместного выхода в свет вместе с супругой. Пара посетила отчетный концерт воспитанников Академии Николая Агутина.

«Несколько фотографий с нашего семейного похода на ежегодный отчетный концерт Академии Николая Агутина. Ребята подготовили не только музыкальные сольные и хоровые номера, но и хореографические перформансы! Горжусь отцом, который занимается важным и очень ответственным делом!», — подписал снимки Агутин.

Стоит отметить, что Варум и Агутин вместе уже 22 года. Пара прошла вместе множество испытаний. Но в последнее время поклонники артистов заговорили о разрыве. Обеспокоились этой информацией и другие знаменитости. Журналист Отар Кушанашвили отметил, что отказывается верить в возможный разрыв. Позже успокоил все и сам Агутин, который опроверг какую-либо информацию о разводе.

Фото: соцсети Леонида Агутина

Ранее «Первый женский» сообщал, что Игорь Петренко выплатил Екатерине Климовой многомиллионную задолженность по алиментам. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!