Путешествия

Александр Васильев посоветовал праздновать Новый год в черном

28 декабря 2022, 12:23
28 декабря 2022, 12:23 — Первый женский

Историк Моды Александр Васильев рассказал, в каких нарядах лучше всего встретить 2023 год. Информацией об этом эксперт поделился с изданием Starhit.

Васильев отметил, что можно отталкиваться от символа года по восточному календарю. В 2023 – это черный водяной кролик. При этом, Васильев подчеркнул, что совершенно не обязательно надевать вещи этого цвета. Однако, черный станет выигрышным вариантом для новогоднего наряда.

«Например, классическое платье, дополненное аксессуарами. Нотки роскоши внесет благородный белый, но главное — правильно сочетать его оттенки в образе», — пояснил эксперт.

Голубоглазым блондинкам историк моды посоветовал присмотреться к цвету стихии грядущего года. Можно выбрать наряд в синих оттенках.

«Наденьте в этот день то, что не надели бы в другие дни, с необычной фактурой, яркими украшениями», — посоветовал Васильев.

Ранее стилист Дембикова перечислила популярные новогодние тренды. По словам эксперта, в этом сезоне в моде перья. Они могут быть где угодно. Например, на платье, на рукавах блузы или на штанинах брюк.  Приветствуется использование боа и блестящих тканей. С модным аксессуаром может быть даже пижама.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!