Звезды

Алексей Панин заявил, что разочаровался в Тигране Кеосаяне после его высказываний об уехавших из России

28 декабря 2022, 21:25
28 декабря 2022, 21:25 — Первый женский

Звезда «Жмурок» Алексей Панин заявил, что разочаровался в режиссере Тигране Кеосаяне после его громких высказываний в адрес тех, кто уехал из России.

«Я пропустил тот момент, когда Тигран превратился из того человека, которого я любил, в животное. Тем более пропустил тот момент, когда рядом с ним оказалась Маргарита Симоньян вместо прекрасной Алены Хмельницкой, с которой мы до сих пор общаемся и переписываемся в соцсетях», — сказал актер в YouTube-шоу «И грянул Грэм».

Он также вспомнил, как Кеосаян после фильма «Звезда» объединил вокруг себя компанию, в которой в том числе был и Панин. По словам актера, знаменитости варили дома у режиссера раков.

«Он был веселый, его все любили. Тогда он не высказывался о политике», — заключил артист.

К слову, сам Панин популярен не только из-за ролей в кино, но и благодаря громким скандалам с его участием. К примеру, в Сети стало вирусным видео, на котором мужчина, похожий на актера, лежит в постели и ублажает собаку. В 2013 году знаменитость признался в бисексуальных наклонностях, а в 2015 он был госпитализирован с острым приступом белой горячки. Кроме того, Панин много раз затевал драки и устраивал скандалы.

Ранее «Первый женский» сообщал, что бывший муж экс-солистки «Блестящих» Ксении Новиковой хочет отсудить у певицы половину ее особняка. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!