Главное

Андрей Леонов снова сыграет Васнецова в «Папиных дочках»

9 декабря 2022, 13:56
9 декабря 2022, 13:56 — Первый женский

Российский актер Андрей Леонов намекнул на свое возвращение в культовый сериал телеканала СТС «Папины дочки» спустя 10 лет. Об этом артист рассказал в своем личном блоге в социальной сети.

Актер анонсировал возвращение проекта. Под фото Леонов написал: «Покой нам только снится». Также в посте присутствует фотография сценария сериала.

Стоит отметить, что в «Папиных дочка» Леонов исполнил роль главного героя – психотерапевта Сергея Васнецова. Его героя бросила жена. Сергею предстояло понять, как жить и воспитывать своих дочерей.

Ранее сообщалось, что в новых сериях сериала «Папины дочки» не появятся Дарья Мельникова, которая сыграла Женю Васнецову, а также Екатерина Старшова. Ее героиня Пуговка была самой младшей дочкой в семье.

Старшова находится за границей и не собирается возвращаться в Россию. Дарью Мельникову не утвердили на роль из-за ее высказываний о специальной военной операции.

Напомним, что первая серия «Папиных дочек» вышла на экраны в 2007 году. В проекте за эти годы приняли участие множество звезд отечественного шоу-бизнеса. Среди них: Андрей Малахов, Игорь Верник, Сосо Павлиашвили, Влад Лисовец, Тимати и группа «Корни».

О продолжении съемок сериала спустя 10 лет стало известно накануне.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!