Советы

Анна Семенович рассказала о своем утреннем ритуале красоты

26 декабря 2022, 14:06
26 декабря 2022, 14:06 — Первый женский

Российская исполнительница и актриса Анна Семенович назвала свой утренний ритуал, без которого не обходится ни одно ее утро. Подробностями звезда поделилась со своими поклонниками в социальной сети.

Она сообщила, что ежедневно принимает утром ванную с маской на лице. При этом певице не важно опаздывает она или нет, свой ритуал Семенович делает в любом случае.

«Не могу я без нее. Прям настраиваюсь на день только здесь, включая параллельно музыку для медитации», — рассказала артистка.

Она также почеркнула, что каждая женщина должна уделять себе минимум 30 минут в день. И не переживать об опоздании, поскольку «богини никуда не спешат».

Ранее дерматолог Галлямова предупредила об опасности частого посещения солярия. Эксперт отметила, что люди, которые начали посещать солярий в раннем возрасте, рискуют своим здоровьем. У них может развиться меланома. Об этом свидетельствуют данные ученых. Также, после процедур красоты может появиться пигментация. Вывести ее с кожи в дальнейшем будет очень трудно.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!