Звезды

Бородина осудила блогеров за слезы и плачь на камеру

21 декабря 2022, 14:41
21 декабря 2022, 14:41 — Первый женский

Телеведущая Ксения Бородина высказалась о блогерах, которые демонстрируют свои негативные эмоции на камеру. Информацией об этом звезда поделилась со своими подписчиками и поклонниками в личном блоге в социальной сети.

Бородина отметила, что блогеры могут плакать на камеру. Ее возмущает такое поведение, поскольку выражение подобных эмоций для звезды – очень личное. Ведущая подчеркнула, что даже не может представить ситуацию, в которой она бы взяла телефон и начала снимать себя плачущую. Теледива считает, что блогеры хотят «наплакать» себе популярность и деньги.

«Была ситуация, когда я ревела вам на камеру, когда мы деньги ребенку собирали. И это просто вот только прислали. Я только записывала. <…> Я просто не понимаю, жалость бабки приносит?» — рассказала Бородина.

Ранее Бородина призналась, что родители ее бывших мужей не общаются с внучками. Звезда отметила, что не поддерживает отношения со своими свекровями. Со своими внучками женщины также не общаются. При этом Ксения подчеркнула, что никогда не запрещала им этого делать. Однако, просить бабушек уделить внимание ее детям она не намерена.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!