Звезды

Брэд Питт перестал скрывать свою новую девушку

19 декабря 2022, 13:30
19 декабря 2022, 13:30 — Первый женский

Спустя шесть лет после расставания с Анджелиной Джоли Брэд Питт встретил возлюбленную. Теперь он не скрывает своих чувств от общественности и поклонников. Об этом сообщает The Mirror.

Новой избранницей актера стала бывшая жена звезды сериала «Дневники вампира» Пола Уэсли Инес Де Рамон. Звездная пара откровенно демонстрировала свои нежные чувства после премьеры фильма «Вавилон» с участием Питта.

Изданию также стало известно, что влюбленные уже договорились встречать Новый год вместе. Также отмечается, что на вечеринке звездная пара обнимались и влюбленно беседовали весь вечер.

Подруга Инес сообщила, что роман начался несколько месяцев назад. Питт считает Де Рамон веселой и умной, а также восхищается ее индивидуальностью.

Ранее сообщалось, что Кристина Асмус вышла в свет с новым возлюбленным на фоне ссоры с Харламовым. На премьере фильма «Мажор в Сочи» в московском кинотеатре она появилась в компании своего предполагаемого возлюбленного Романа Евдокимова. Подробности читайте в нашем материале. 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!