Звезды

Брутян подогрела слухи о своей беременности новыми фото

12 декабря 2022, 12:15
12 декабря 2022, 12:15 — Первый женский

Супруга актера Павла Прилучного Зепюр Брутян подогрела слухи о своей беременности новыми кадрами. Актриса в своем личном блоге в социальной сети поделилась новыми фото. На них подписчики заметили округлившийся живот.

Звезда опубликовала снимки и рассказала, как провела выходные вместе с мужем и его детьми от первого брака. На одном из кадров внимательные фанаты Брутян увидели округлившийся живот. Подписчики не оставили этот факт без внимания и сообщили об этом звезде в комментариях.

Фото: соцсети Зепюр Брутян

«Кажется, животик уже видно», «Похоже, к кому-то скоро прилетит аист», «Зепюр беременна! Это очень круто! Счастья вашей семье», «Кажется, не только на руках малыш», — написали фанаты звездной пары.

Стоит отметить, что Прилучный и Брутян поженились в августе 2022 года. Для актера этот брак стал вторым. С 2011 по 2020 год актер был женат на Агате Муцениеце. У бывших супругов двое детей: 9-летний Тимофей и 6-летняя Мия.

Ранее прилучный назвал молодую жену Брутян причиной своей «гиперактивности» в работе. Подробнее читайте в нашем материале. 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!