Главное

Бузова назвала Balenciaga брендом «для педофилов» после скандала с БДСМ-рекламой

7 декабря 2022, 11:53
7 декабря 2022, 11:53 — Первый женский

Телеведущая и певица Ольга Бузова прокомментировала скандальную рекламу популярного бренда Balenciaga. Своим мнением исполнительница поделилась в личном блоге в Telegram.

Бузова осудила бренд за рекламу с детьми и игрушками в БДСМ-костюмах. Она отметила, что руководство модного дома зашло слишком далеко в вопросах создания эпатажа. Певица назвала рекламу «ужасной и мерзкой». Бузова подчеркнула, что у нормальных людей любое заигрывание с детьми и темой секса вызывает отвращение.

«Бренд, любящий провокацию, просто заигрался и решил, что ему все можно. Оказалось, что нет. После такого я даже не знаю, кто будет покупать этот бренд. Ну, только педофилы, наверное», — заявила певица.

Бузова сообщила, что даже главные фанаты, среди которых Ким Кардашьян отвернулись от бренда.

Ранее сообщалось, что бренд Balenciaga планирует отсудить $25 млн у продюсерской компании North Six Inc. и их сет-дизайнера Николя де Жардена из-за скандальной рекламы. В модном доме уверенны, что продюсеры совершили «необъяснимые действия и бездействия, которые были вредоносными». Иск был направлен в Верховный суд штата Нью-Йорк.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!