Стиль

Бузова вышла в свет в откровенном кружевном наряде и вызвала споры в сети

1 декабря 2022, 15:32
1 декабря 2022, 15:32 — Первый женский

Певица и телеведущая Ольга Бузова посетила закрытую премьеру мюзикла в театре Crave в Москве. Для выхода в свет звезда выбрала откровенный кружевной наряд.

Бузова надела мини-платье, выполненное из полупрозрачной ткани и оформленное кружевом. Ее образ дополнили перчатки и черные лаковые туфли с острым носом. В качестве аксессуаров звезда выбрала чокер с массивным украшением и серьги.

Фото: соцсети Ольги Бузовой

Певица опубликовала видео в своем личном блоге и вызвала споры среди фанатов. Некоторых возмутил внешний вид исполнительницы. О чем они без стеснения сообщили в комментариях.

«Когда женщине не хватает внимания, она оголяется до самых рамок», «Можно я буду твоим стилистом?», «Олю укусила Бритни Спирс», — написали пользователи.

Однако нашлись и верные поклонники, которые встали на защиту любимой исполнительницы и поддержали ее.

«Я думала, что это Джей Ло», «Я влюбилась в этот образ! Такой стильный и завораживающий», «Никогда не комментировали твои фото, но этот лук — шедевр», — указали они под публикацией.

Ранее Сестра Кардашьян опубликовала откровенные фото без фотошопа. Кортни Кардашьян предстала перед фанатами в полупрозрачном комплекте серого цвета. Подробности читайте в нашем материале. 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!