Главное

Бузова заявила, что невозможно отменить русскую культуру

8 декабря 2022, 15:39
8 декабря 2022, 15:39 — Первый женский

Телеведущая и певица Ольга Бузова высказала свое мнение о сносе памятников русским деятелям культуры. Информацией об этом звезда поделилась с подписчиками в личном блоге в Telegram.

Бузова возмутилась сносу памятников Максиму Горькому, Александру Пушкину и Александру Островскому. Она сообщила, что культурные деятели являются не только русскими, но и мировыми классиками.

«И сколько бы вы ни кричали, что Пушкина и Чайковского нужно запретить, или, как модно говорить — «отменить», потому что они русские, поймите — это невозможно», — заявила певица.

Она подчеркнула, что Пушкин, Горький и другие останутся великими даже без памятников. «А вот кем станете вы, люди без истории. Это не вопрос. Там все просто и понятно», — подытожила исполнительница.

Ранее Любовь Успенская заявила, что Москву от других столиц отличает наличие русского духа. При этом Успенская не нашла отличий между москвичами и жителями других городов страны. Певица отметила, что Москва предоставляет всем приезжим возможности для реализации.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!