Звезды

Девушка на машине Дмитрия Хрусталева попала в ДТП и скрылась с места аварии. Видео

27 декабря 2022, 14:13
27 декабря 2022, 14:13 — Первый женский

В Санкт-Петербурге произошел инцидент с участием автомобиля российского телеведущего Дмитрия Хрусталева. Об этом сообщает Telegram-канал «Mash на Мойке».

Известно, что транспортное происшествие произошло с автомобилем, который записан на ведущего. Неизвестная женщина на Ленинском проспекте врезалась в Fiat на Infiniti Хрусталева, после чего выехала на встречную полосу. Она скрылась с места происшествия. Теперь водитель Fiat намерена написать заявление в правоохранительные органы.

Удалось установить, что по документам к управлению автомобилем имеют доступ три человека. При этом на машину зарегистрировано 7 штрафов на сумму в 10 тысяч рублей.

Очевидцы сообщили, что девушка за рулем машины телеведущего изначально вела себя неадекватно. Именно поэтому они достали телефон и начали снимать автомобиль. Сам телеведущий в момент аварии в автомобиле отсутствовал.

Ранее сообщалось, что водителю Собчак дали два года колонии по делу о смертельном ДТП. Авария произошла 9 октября прошлого года. Олег Цой вез телеведущую в аэропорт после корпоратива. Водитель выехал на встречную полосу, чтобы обогнать впереди идущий автобус, но столкнулся с Volkswagen




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!