Звезды

Девушка на машине Дмитрия Хрусталева попала в ДТП и скрылась с места аварии. Видео

27 декабря 2022, 14:13 — Первый женский

В Санкт-Петербурге произошел инцидент с участием автомобиля российского телеведущего Дмитрия Хрусталева. Об этом сообщает Telegram-канал «Mash на Мойке».

Известно, что транспортное происшествие произошло с автомобилем, который записан на ведущего. Неизвестная женщина на Ленинском проспекте врезалась в Fiat на Infiniti Хрусталева, после чего выехала на встречную полосу. Она скрылась с места происшествия. Теперь водитель Fiat намерена написать заявление в правоохранительные органы.

Удалось установить, что по документам к управлению автомобилем имеют доступ три человека. При этом на машину зарегистрировано 7 штрафов на сумму в 10 тысяч рублей.

Очевидцы сообщили, что девушка за рулем машины телеведущего изначально вела себя неадекватно. Именно поэтому они достали телефон и начали снимать автомобиль. Сам телеведущий в момент аварии в автомобиле отсутствовал.

Ранее сообщалось, что водителю Собчак дали два года колонии по делу о смертельном ДТП. Авария произошла 9 октября прошлого года. Олег Цой вез телеведущую в аэропорт после корпоратива. Водитель выехал на встречную полосу, чтобы обогнать впереди идущий автобус, но столкнулся с Volkswagen

Анастасия Бойко

Окончила Крымский инженерно-педагогический университет. Работала в информационных агентствах, а также редактором, диктором и телеведущей на региональном телеканале.

Последние статьи

Femme Actuelle: первый ведущий «Форта Боярд» рассказал о своей нищете

Знаменитый французский телеведущий и актер Патрис Лафон, известный зрителям по фильму «Жандарм из Сан-Тропе» (1964), во время выступления в шоу…

7 минут назад

Ирина Ортман заявила, что не ест мясо и придерживается интуитивного питания

Певица и экс-солистка группы «Тутси» Ирина Ортман в беседе с «Аргументами и Фактами» рассказала, как…

7 минут назад

Максим Галкин* показал Аллу Пугачеву в домашнем халате без фотошопа и макияжа

Артист Максим Галкин* опубликовал новое фото своей жены Аллы Пугачевой. Снимком он поделился в своих социальных сетях. На…

8 минут назад

Петр Кулешов из «Своей игры» заявил, что женился на всех своих знакомых

Ведущий интеллектуальной программы «Своя игра» Петр Кулешов в интервью Voice рассказал о своих пяти браках.…

15 минут назад

Киркоров на шоу «Маска» сделал предложение своей «единственной любви» Стоцкой

Вечером минувшего воскресенья завершился новый выпуск популярнейшего шоу НТВ «Маска». Перед финалом проект покинула Анастасия…

18 минут назад

Мать Тимати поддержала Алену Шишкову после интервью со Стрелец

Симона Юнусова, мать рэп-исполнителя и предпринимателя Тимура Юнусова, известного под псевдонимом Тимати высказалась в социальных…

24 минуты назад