Здоровье

Долина призналась, что не может заснуть без таблеток

28 декабря 2022, 11:28
28 декабря 2022, 11:28 — Первый женский

Российская исполнительница Лариса Долина сделала неожиданное признание о состоянии своего здоровья. Звезда сообщила, что страдает из-за проблем со сном. Информацией об этом она поделилась в беседе с «Пятым каналом».

Певица рассказала, что вынуждена использовать снотворное, чтобы уснуть. При этом, Долина не может заснуть без своих лекарств. Она перепробовала различные методы для нормализации своего графика, но ничего не помогает.

«Для меня очень важен сон, но с этим есть проблемы. Не получается спать столько часов, сколько надо для голоса и красоты», — сообщила артистка.

Она также рассказала, что впервые за много лет отказалась от новогодних корпоративов. Звезда отправиться на отдых к морю, чтобы отдохнуть и поправить здоровье.

Ранее телеведущая Елена Малышева сообщила, что уже несколько лет страдает от болезни. Ведущая программы «Жить здорово» призналась, что вынуждена жить с головной болью особого типа. Малышева страдает от мигреней. Она считает, что заболевание передалось ей по наследству, поскольку все женщины в ее семье страдали этим недугом.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!