Звезды

Довлатова заявила, что Нагиев вернется на телевидение после окончания СВО

22 декабря 2022, 14:47
22 декабря 2022, 14:47 — Первый женский

Радиоведущая Алла Довлатова прокомментировала уход телеведущего Дмитрия Нагиева с Первого канала. Информацией о работе актера она поделилась с журналисткой Аленой Жигаловой в ее YouTube-шоу.

Довлатова сообщила, что телеведущий не ушел насовсем. Он взял паузу на время проведения специальной военной операции на Украине. При этом телеведущий не оглашает свою позицию по событиям. Однако, он сообщил, что не станет принимать участие в развлекательных проектах.

«Нагиев сказал, что пока идет спецоперация, он не будет участвовать ни в каких развлекательных проектах, в том числе это касается и «Голоса». <…> Вот это его решение. Решение отказаться от денег и работы»,- сообщила Довлатова.

Ранее Дмитрий Нагиев сам раскрыл причину ухода с Первого канала. Нагиев отметил, что спустя десять лет сотрудничества с телеканалом задумался о смене работы. Он сообщил, что поменять профессию ему «стало проще». Теперь артист намерен развивать собственный бизнес. Нагиев откроет барбершоп. Артист шутит, что будет «мстить всем, у кого волосы остались».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!