Звезды

Дробыш объяснил отсутствие популярности российских звезд на мировой сцене

22 декабря 2022, 12:14 — Первый женский

Российский продюсер Виктор Дробыш рассказал, почему отечественные звезды не пользуются популярностью за рубежом. Информацией об этом он поделился в беседе с Teleprogramma.pro.

Он отметил, что отсутствие популярности напрямую связано с русским языком. Дробыш отметил, что для иностранцев наш язык звучит иначе, «очень непривычно для ушей».

Также, продюсер считает, что отечественные звезды шоу-бизнеса самодостаточны и популярны на территории большой страны. Именно поэтому у них нет необходимости искать себе фанатов за границей.

«Можно сделать песню хитом и ездить по нашей большой великой могучей Родине год-два-три-десять, и руки до Запада даже не доходят», — пояснил Дробыш.

Ранее продюсер Иосиф Пригожин заявил, что молодые артисты лишены совести. Его поколение воспитывалось иначе, ориентировалось на старших и уважало их. Сегодня же молодежь «опускается до уровня андеграунда». Он также отметил, что между поколениями должен быть диалог. Пригожин заявил, что память о значимых людях должна жить. Подробности читайте в нашем материале. 

Анастасия Бойко

Окончила Крымский инженерно-педагогический университет. Работала в информационных агентствах, а также редактором, диктором и телеведущей на региональном телеканале.

Последние статьи

Ольга Бузова предложила экс-возлюбленному Даве «построить всё заново»

Телеведущая и певица Ольга Бузова вовремя съёмок реалити-шоу «Сокровища Императора» предложила своему бывшему возлюбленному, блогеру…

8 минут назад

Анастасия Волочкова рассказала, что скоро вновь полетит на Мальдивы

Российская балерина Анастасия Волочкова рассказала, что скоро у нее начнется отпуск. Подробностями она поделилась в…

9 минут назад

Жена Олега Газманова пожаловалась на свое неврологическое расстройство

Жена Олега Газманова Марина рассказала, что испытывает проблемы со своим здоровьем. Подробностями она поделилась в…

18 минут назад

Машины Александра Градского обязали убрать с парковки концертного зала в Москве

Тверским районным судом Москвы было принято решение обязать семью покойного композитора Александра Градского убрать его…

22 минуты назад

Телеведущая Оксана Федорова покинула Россию и улетела в Таиланд

Российская телеведущая Оксана Федорова рассказала, что устроила себе отпуск за границей. Подробностями она поделилась в…

23 минуты назад

Экс-возлюбленный Ирины Шейк Брэдли Купер намерен жениться на модели Джиджи Хадид

Актер Брэдли Купер отчаянно влюблен в модель Джиджи Хадид и хочет провести с ней всю…

24 минуты назад