Звезды

Экс-фабрикант Кабанов «пригласил» Сати Казанову в суд после обвинений в алкоголизме

3 декабря 2022, 13:43
3 декабря 2022, 13:43 — Первый женский

В перепалке бывших возлюбленных Сати Казановой и Алексея Кабанова новый поворот. На этот раз экс-фабрикант пригрозил бывшей девушке судом.

Напомним, за отношениями участников телепроекта следила вся страна. Вскоре после окончания «Фабрики звезд» знаменитости заявили о расставании. К слову, мирно оно не прошло. Кабанов заявлял о плохой репутации певицы, из-за которой на ней якобы никто не хотел жениться. Кроме того, экс-участник шоу обвинил Казанову в измене.

Накануне об экс-возлюбленном в одном из своих интервью упомянула и сама Казанова. Певица заявила об алкоголизме бывшего парня и назвала его «говнюком», а его поступки она списала на обиду. В ответ на это Кабанов назвал Казанову «женщиной с маразмом».

Точку в этой драме решил поставить певец. Он рассказал, что интервью с исполнительницей не смотрел, но друзья присылали ему некоторые отрывки.

«Я так и не услышал опровержений о ее испорченной репутации, кроме того, что я — г***** и веду себя не по-мужски. Если я что-то преувеличил, или кого-то обманул, пусть подаст на меня в суд и мы разберемся. Соберем свидетелей. Вдруг я был не прав?», — приводит его слова Woman.ru.

Ранее представитель Аллы Пугачевой отказалась комментировать экскурсии по замку певицы. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!