Путешествия

Глюкоза заявила, что проведет новогодние каникулы в Индии

16 декабря 2022, 12:16
16 декабря 2022, 12:16 — Первый женский

Российская исполнительница Глюкоза поделилась планами на новогодние праздники. Об этом звезда рассказала в беседе с изданием «Газета.ру».

Певица отметила, что в Новый год у нее запланированы различные выступления и корпоративы. Дети исполнительницы уже привыкли к такому формату празднования. Новый год они встречают без мамы, у кого-нибудь в гостях. Глюкоза сообщила, что в этом году они проведут праздник со своим отцом.

Певица воссоединиться с семьей только в новогодние каникулы. Их звезда намерена провести за границей. Глюкоза с детьми и супругом отправятся в Индию.

«Нам захотелось изучить поглубже культуру этой страны. Тем более старшая дочка очень интересуется. Супруг читал книгу «Шантарам», остался доволен», — рассказала исполнительница.

Также, Глюкоза сообщила, что она планирует вернуться в Россию к Рождеству.

Ранее Лев Лещенко назвал бриллианты банальным подарком на Новый год. Певец отметил, что драгоценные камни – банальный подарок. Он уверен, что новогодние сюрпризы должны удивлять. При этом артист подчеркнул, что любит баловать свою супругу не зависимо от дат на календаре.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!