Звезды

Илон Маск заявил, что аккаунт Канье Уэста в Twitter заблокируют

2 декабря 2022, 11:25
2 декабря 2022, 11:25 — Первый женский

Американский предприниматель и владелец Twitter Илон Маск заявил, что акаунт рэпера Канье Уэста в социальной сети будет заблокирован.  Причиной послужили высказывания исполнителя, призывающие к насилию. Об этом Маск сообщил на своей официальной странице в Twitter.

«Я старался изо всех сил. Он снова нарушил наше правило против подстрекательства к насилию. Аккаунт будет заблокирован», — написал бизнесмен.

Стоит отметить, что ранее Канье Уэст выступил с антисемитской тирадой в эфире передачи InforWar. Уэст открыто заявил, что симпатизирует Адольфу Гитлеру. При этом он отметил, что любит всех. В том числе нацистов и евреев. Уэст также заявил, что президент Обама не был «чернокожим президентом», по мнению рэпера он был «лишь еще одним еврейским президентом».

В последнее время Уэст часто попадает в скандалы. Так, эск-сотрудники американского исполнителя  обвинили его в демонстрации откровенных видео с участием бывшей жены певца Ким Кардашьян. Один из экс-работников Уэста сообщил, что во время собеседования тот показал ему откровенные фотографии Ким. Также, музыкант демонстрировал сотрудникам видео интимного характера.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!