Стиль

Ирина Шейк снялась для обложки глянца в откровенном кожаном костюме

1 декабря 2022, 15:12 — Первый женский

Супермодель Ирина Шейк удивила поклонников новыми откровенными фото.Она стала лицом специального выпуска журнала Chaos 69 x Chanel. Снимком звезда поделилась в социальных сетях.

Фотографом выступил Кэссе Берд. В кадре Шейк предстала перед читателями в алом кожаном костюме на голое тело. На модели короткий жакет и мини-юбка с разрезом до бедра. Образ стилисты завершили красными боксерскими перчатками. Волосы модели убраны в низкий пучок.

Фото: CHAOS

Фотография не осталась без внимания фанатов модели. «Безумно стильная и красивая», «Потрясающая фигура», «Невероятно стильный образ», «А можно секрет такой фигуры?», «Красотка!», «Невероятная модель», «Как стать такой же красивой и стройной», «Сексуальная и прекрасная», «Вот это сексуальная фигура», — восхитилась поклонники Шейк.

Ранее американская телезвезда и фотомодель Кортни Кардашьян опубликовала в своем личном блоге в социальной сети необработанные фотошопом откровенные фото. Она предстала перед фанатами в полупрозрачном комплекте серого цвета. В кадре также видны складочки на теле и неровности кожи на бедре. Подробности читайте в нашем материале.

Анастасия Бойко

Окончила Крымский инженерно-педагогический университет. Работала в информационных агентствах, а также редактором, диктором и телеведущей на региональном телеканале.

Последние статьи

SHOT: Юрий Куклачев пробудет в больнице еще неделю

В течение следующей недели 75-летний дрессировщик Юрий Куклачев останется под наблюдением врачей в больнице, сообщает Telegram-канал SHOT.…

13 минут назад

Стас Михайлов вспомнил, как в четыре года пел шансон заключенному за деньги

Эстрадный певец Стас Михайлов с юных лет был тружеником. Свои первые деньги артист заработал в…

15 минут назад

Алла Пугачева не согласилась с результатами финала шоу «Голос» на Первом канале

Российская эстрадная певица Алла Пугачева прокомментировала итоги двенадцатого сезона шоу «Голос» на Первом канале. Своим…

29 минут назад

Наталья Фриске заявила, что ищет нового отца для своей дочери

В эфире шоу «Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой побывала Наталья Фриске, сестра покойной певицы Жанны Фриске, чтобы…

31 минута назад

Певица Бритни Спирс заявила, что недовольна завершением суда с отцом

Американская поп-певица Бритни Спирс недовольна решением суда по делу об опеке над ней отца Джейми…

39 минут назад

Збруев поделился, как решил в 86 лет сыграть шекспировского Ромео

Российский актёр театра и кино, народный артист РСФСР Александр Збруев поразил публику, сыграв роль Ромео в спектакле…

1 час назад