Главное

Ивана Урганта на премии «Золотой граммофон» заменит Галыгин

7 декабря 2022, 11:38
7 декабря 2022, 11:38 — Первый женский

Церемония вручения премии «Золотой граммофон» в этом году пройдет без Ивана Урганта. Организаторы не пригласили бессменного ведущего для проведения мероприятия в этом году. Об этом сообщает kp.ru.

Стало известно, что шоумена, который вел премию с 2008 года, заменит артист Вадим Галыгин. Он сообщил, что впервые выйдет на сцену в качестве ведущего «Золотого граммофона», для него это большая честь.

«Сейчас каждому из нас очень важна вера в доброе и светлое, немного юмора и поддержка», — сообщил Галыгин.

Продюсеры проекта не стали называть причину отсутствия Ивана Урганта. При этом он становился конферансье «Золотого граммофона» 13 раз.

Ранее телеведущий и шоумен Иван Ургант прокомментировал свое отсутствие в новом фильме «Елки». Актер признался, что впервые слышит о своем отсутствии в новом составе картины. Он отметил, что узнал эту информацию от журналистов. Ургант сообщил, что его поставили в странную и неловкую ситуацию.

Также, сценарист фильма «Елки 9» Евгений Кулик рассказал, почему в новой части новогодней комедии не будут сниматься Сергей Светлаков и Иван Ургант. По словам шоураннера, решение снять новые «Елки» без артистов было принято еще в момент написания сценария.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!