Звезды

Кейт Уинслет думала, что умерла во время подводных съемок фильма «Аватар: Путь воды»

15 декабря 2022, 10:30
15 декабря 2022, 10:30 — Первый женский

Американская актриса Кейт Уинслет испугалась за свою жизнь и здоровье во время съемок фильма «Аватар: Путь воды». Об этом она рассказала в беседе с изданием GamesRadar.

Актриса сообщила, что ей удалось побить голливудский рекорд по задержке дыхания. Во время съемок ей пришлось провести под водой 7 минут и 15 секунд. Раньше рекорд принадлежал Тому Крузу. Он установил его во время съемок «Миссия невыполнима: Племя изгоев».

Уинслет призналась, что думала, что она умерла. У актрисы даже есть соответствующее видео с ее возвращением на сушу. Она не ожидала, что сможет провести такое большое количество времени без воздуха.

В продолжении легендарного фильма Уинслет играет Ронал. Ее героиня – воительница на’ви из морского клана. Режиссер Джеймс Кэмерон хотел, чтобы все сцены выглядели реалистично. Поэтому герои вынуждены были играть, задержав дыхание под водой.

Ранее Джеймс Кэмерон заявил, что другие режиссеры не смогут снять продолжение «Аватара» без его помощи. Подробнее читайте в нашем материале. 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!