Звезды

Киркоров потратил на новогодний декор дома больше миллиона рублей

8 декабря 2022, 16:25
8 декабря 2022, 16:25 — Первый женский

Поп-король отечественной эстрады Филипп Киркоров с размахом подготовился к празднованию Нового года. По подсчетам дизайнеров певец мог потратить на украшения свыше полутора миллионов рублей. Об этом сообщает Life.ru со ссылкой на источник.

Известно, что в указанную стоимость вошли елка и оформление территории около дома звезды. Также сообщается, что стеклянные шарики выполнены для Киркорова по индивидуальному заказу на фабрике. Их стоимость варьируется от 10 до 35 тысяч за штуку.

Декораторы уточнили, что для оформления дома Киркорова понадобилась команда дизайнеров из 50 человек. Для выполнения заказа специалистам было отведено 12 часов.

Ранее психолог Анисимович назвала бесполезные новогодние подарки. По словам эксперта, любой человек в любом возрасте не хочет получить в подарок бесполезную вещь. Поэтому его при выборе необходимо руководствоваться личными предпочтениями того, кому адресован подарок.

Также, Ольга Бузова показала, как украсила елку в новой квартире. Известно, что даже шары на праздничном дереве подбирались дизайнерами в тон интерьера комнаты. Они золотого, белого и синего цвета. На фото теледива позировала у елки в тапочках и домашней пижаме.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!