Главное

Киркоров признался, что его подозревали в убийстве охранника в США

16 декабря 2022, 14:58
16 декабря 2022, 14:58 — Первый женский

Поп-король российской эстрады Филипп Киркоров признался, что однажды его заподозрили в убийстве охранника в США. Об этом он сообщил в эфире шоу «Секрет на миллион» на телеканале НТВ.

Певец рассказал, что однажды он выступал в одном из казино в штате Нью-Джерси. После окончания номера исполнитель спускался со сцены и случайно толкнул охранника. Мужчина упал и неудачно приземлился. Пострадавший американец ударился о бетон.

Спустя пять лет после инцидента Киркоров узнал, что мужчина умер. Американская полиция заинтересовалась случившимся и решила, что поп-король виноват в смерти охранника. Киркорова обвинили в случайном убийстве.

Певец рассказал, что его жестоко допрашивали в американской полиции. Он потратил солидную сумму на перелеты и адвокатов. В итоге Киркоров доказал, что не причастен к смерти мужчины.

Ранее группа американских активистов потребовала запретить Киркорову въезд в США. Известно, что группа активных граждан подала жалобу против поп-короля российской эстрады в американское министерство юстиций и финансов. Они также создали петицию с требованием о запрете на въезд в страну для певца. Стоит отметить, что пока обращение набрало только несколько сотен голосов.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!