Звезды

Киркоров рассказал об отношениях с певицей Азизой

29 декабря 2022, 11:17
29 декабря 2022, 11:17 — Первый женский

Российский поп-король эстрады Филипп Киркоров раскрыл подробности отношений с исполнительницей Азизой. Об этом он сообщил в беседе с Prozvezd.info.

В сети распространяется много слухов о романтических отношениях исполнителей. Киркоров рассказал, что он всегда зажигал вместе с Азизой и при этом звезды «сильно ревновали друг друга».

«Азизу очень любила моя мама, она всегда готовилась к ее приходу, пекла пироги. Мама готовилась к встрече невесты», — признался Киркоров.

Он также отметил, что сейчас дружит с Азизой. Она может обратиться к нему за помощью и позвонить в любое время суток.

Ранее адвокат Добровинский объяснил, почему Киркоров хочет разделить свой пентхаус на Арбате. Он сообщил, что при подсчете налогов за имущество исполнителя произошла ошибка. Была неверно указана кадастровая стоимость жилья. Из-за этого сумма налога выросла на 4 миллиона рублей. Подробности читайте в нашем материале. 

Также, Киркоров раскрыл секрет своей красоты. Он признался, что сделал пластическую операцию у звездного хирурга Тимура Хайдарова. Певец не стал раскрывать подробностей и не рассказал какую именно процедуру провел для него врач.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!