Звезды

Комика Шастуна раскритиковали за шутки о домогательствах

13 декабря 2022, 16:29
13 декабря 2022, 16:29 — Первый женский

Экс-участник шоу «Импровизация» на телеканале ТНТ Антон Шастун неудачно пошутил о домогательствах и вызвал бурю негативных комментариев. Он принял участие в YouTube-шоу «Что ты несешь?».

Во время разговора с ведущими Шастун предался школьным воспоминаниям. Комик рассказал о том, как он и его одноклассники повзрослели и начали «лапать девчонок».  Юморист признался, что в школе шлепал девочек по ягодицам и расстегивал им лифчики. При этом остальные участники шоу сообщили, что также участвовали в подобных «играх» в школьные годы.

Зрительницы шоу не оценили подобные высказывания юмориста и оставили гневные комментарии под роликом.

«У нас в школе тоже так «веселились». Собственные ощущения помню до сих пор. Желание отмыться и абсолютную беспомощность», — написала одна из пользовательниц. Она также подчеркнула, что давно выпустилась из школы, но до сих пор помнит «наглый смех» одноклассников.

«Для мужчин — это «ха-ха, забавная история, ну да, я был тогда мудаком», для женщин — это походы к психотерапевту и общий травмирующий опыт», — отметила другая подписчица.

Ранее сообщалось, что телеканал ТНТ заявил о закрытии шоу «Импровизация». Отмечается, что у программы, в сравнении с другими проектами, был более низкий рейтинг.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!