Звезды

Кристина Асмус заявила, что Харламов оставил ее с дочерью без жилья и денег

8 декабря 2022, 17:15
8 декабря 2022, 17:15 — Первый женский

На днях Гарик Харламов в эфире рассказал о том, как ему стало плохо, и он не смог открыть дверь в туалет. Комик сообщил, что оставил своей жене Кристине Асмус «обблеванный и обоссаный дом». Экс-супругу юмориста возмутили его слова.

Асмус не стала молчать и ответила своему бывшему супругу. Она решила поставить Харламова на место и написала пост в своем личном блоге в социальной сети.

Она заявила, что Харламову к чувству юмора необходимо овладеть еще и чувством такта. Она напомнила артисту, что он не оставлял ей и своей дочери Анастасии никакой недвижимости.

«Понимаю, что вы злитесь до сих пор, что я ушла от вас. Но постоянные публичные унижения матери вашего ребенка не самый действенный способ справиться с внутренним конфликтом», — заявила Асмус.

Она отметила, что комик не оставил ей «ни копейки» после развода. Актриса предложила экс-супругу оказать помощь ей и ребенку в приобретении своего жилья.

Ранее сообщалось, что муж Даны Борисовой пропал после проигрыша суда по алиментам. Дана самостоятельно воспитывает 15-летнюю дочь Полину. Отец ребенка Максим Аксенов не общался с дочерью и не помогал финансово.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!