Путешествия

Лариса Гузеева сделала 1,5 тысячи пельменей для гостей на Новый год

23 декабря 2022, 14:05
23 декабря 2022, 14:05 — Первый женский

Российская телеведущая и актриса Лариса Гузеева рассказала о своей подготовке к новогодним праздникам. Она сообщила, что подготовилась к приезду гостей. Об этом пишут РИА Новости.

Так, телеведущая намерена устроить «пельменную вечеринку» для своих гостей. Она приготовила 1,5 тысячи пельменей для новогоднего стола.

«В этом году устраиваем пельменные вечеринки, обеды и завтраки. Как в детстве в Сибири и на Урале. С утра поел – весь день свободен. Себе заготовила 1500 штук», — рассказала Гузеева.

Она подчеркнула, что все гости с нетерпением ждут застолья. Ведущая посоветовала всем отказаться от сметаны и масла в качестве соусов к пельменям. Гузеева отметила, что блюдо следует есть с уксусом, горчицей и перцем.

Ранее психолог Ольга Анисимович рассказала, какие подарки не стоит дарить на Новый год. По ее словам, при выборе необходимо руководствоваться личными предпочтениями того, кому адресован подарок. Анисимович не советует дарить носки, одежду или нижнее белье. В стоп-лист также стоит включить фигурки, статуэтки и мягкие игрушки. Подробности читайте в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!