Главное

Ливанов рассказал о секрете, который хранил по просьбе Елизаветы II

9 декабря 2022, 15:57
9 декабря 2022, 15:57 — Первый женский

Российский актер Василий Ливанов в 2006 году удостоился ордена Британской империи за один из лучших экранных образов Шерлока Холмса. До награждения артисту пришлось хранить секрет королевы Елизаветы II.

Он раскрыл правду в программе Бориса Корчевникова «Судьба человека». Актер вспомнил свой разговор с послом Великобритании Энтони Брентоном. Он рассказал, что посол позвонил ему, чтобы спросить, как он относиться к тому, что его наградит королева Великобритании.  Артист отметил, что почтет за честь. Брентон попросил Ливанова никому не рассказывать об этом до подписания указа. «Это будет ваш с королевой секрет», — заявил посол артисту.

Актер вспоминает, что в тот момент был очень удивлен. Он заявил, что общий секрет с королевой уе был для него большой наградой.

«И я имел этот секрет. Я ничего не говорил, пока в доме приемов, на набережной Москвы-реки, они не устроили небольшой прием, где огласили указ королевы, подарили с ее подписью королевский указ», — сообщил Ливанов.

Ранее Меган Маркл назвала «средневековьем» свою первую встречу с королевой Елизаветой. Подробнее читайте в нашем материале. 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!