Звезды

Ливанов рассказал о секрете, который хранил по просьбе Елизаветы II

9 декабря 2022, 15:57 — Первый женский

Российский актер Василий Ливанов в 2006 году удостоился ордена Британской империи за один из лучших экранных образов Шерлока Холмса. До награждения артисту пришлось хранить секрет королевы Елизаветы II.

Он раскрыл правду в программе Бориса Корчевникова «Судьба человека». Актер вспомнил свой разговор с послом Великобритании Энтони Брентоном. Он рассказал, что посол позвонил ему, чтобы спросить, как он относиться к тому, что его наградит королева Великобритании.  Артист отметил, что почтет за честь. Брентон попросил Ливанова никому не рассказывать об этом до подписания указа. «Это будет ваш с королевой секрет», — заявил посол артисту.

Актер вспоминает, что в тот момент был очень удивлен. Он заявил, что общий секрет с королевой уе был для него большой наградой.

«И я имел этот секрет. Я ничего не говорил, пока в доме приемов, на набережной Москвы-реки, они не устроили небольшой прием, где огласили указ королевы, подарили с ее подписью королевский указ», — сообщил Ливанов.

Ранее Меган Маркл назвала «средневековьем» свою первую встречу с королевой Елизаветой. Подробнее читайте в нашем материале. 

Анастасия Бойко

Окончила Крымский инженерно-педагогический университет. Работала в информационных агентствах, а также редактором, диктором и телеведущей на региональном телеканале.

Последние статьи

Пугачева публично поддержала финалиста шоу «Голос» Георгия Русских

Певица Алла Пугачева выразила свою поддержку Георгию Русских, 20-летнему финалисту музыкального шоу «Голос», который по…

12 минут назад

Катя Лель призналась, что знает дату своей смерти

Российская певица и автор песен Катя Лель (настоящее имя — Екатерина Чупринина) рассказала Ляйсан Утяшевой…

28 минут назад

Ольга Зарубина заявила, что Галкин* оспаривает статус иноагента, чтобы вернуться

Певица Ольга Зарубина сообщила, что комик Максим Галкин* оспаривает свой статус иностранного агента с целью вернуться…

40 минут назад

Как убрать желтизну с окрашенных волос

Крашенные блондинки всегда выходят из парикмахерского салона, чувствуя себя красивыми и свежими. Их светлые волосы…

54 минуты назад

Лидер «Коррозии металла» Троицкий: нацистскую символику не пропагандируем, не разбираемся

Создатель и лидер трэш-метал группы «Коррозия металла» Сергей Троицкий, которого задержали за демонстрацию нацистской символики, заявил, что…

55 минут назад

Жена Петросяна Татьяна Брухунова обратилась к хейтерам и рассказала о плотном графике

Татьяна Брухунова, супруга известного комика Евгения Петросяна, решила ответить на критику со стороны недоброжелателей. Об этом…

1 час назад