Звезды

Лолита обвинила Катю Лель в галлюцинациях об инопланетянах

17 декабря 2022, 16:01
17 декабря 2022, 16:01 — Первый женский

Лолита Милявская прокомментировала обвинения Кати Лель в предвзятости жюри на шоу «Суперстар».

Артистка считает, что к словам ее коллеги не стоит серьезно относиться. Она уверена, что судьям программы нет смысла договариваться друг с другом. Кроме того, исполнительница хита «На Титанике» предположила, что Катю Лель могли преследовать «слуховые» галлюцинации после разговоров об инопланетянах.

«Слушайте, Катю посещают инопланетяне, у нее разные видения, могут быть галлюцинации, в том числе, и слуховые. На этом проекте я давно. И в жизни не слышала о том, чтобы кто-то о чем-то договаривался. Для этого нужен повод. Если бы на кону стоял миллион долларов, я понимаю. А из-за чего договариваться?» — приводит слова артистки портал PROzvezd.

Напомним, накануне в эфире программы «Суперстар» разгорелся настоящий скандал. Телеведущая Лера Кудрявцева осталась недовольна выступлением артистки. Та в свою очередь заявила, что ее унижение было спланированной акцией.

Ранее «Первый женский» сообщал, что Анна Седокова после слухов о разводе уехала к молодому мужу в Майами. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!